Монетка

Торговая сеть
  • Блюхера, 47 — 1 этаж
  • Мира 120 м

Ужасное отношение к покупателям! Так сложилось, что зашла я в магазин с маленькой собакой на руках (не было возможности дойти до дома и оставить ее там, а на улице привязать, все равно что подарить кому то)в общем, зашла я в магазин с собакой на руках, сделала все покупки, подошла к кассе, уже оплачивала товар, девушка за кассой вежливо мне сказала, чтоб я в следующий раз воздержалась от похода в магазин с собакой. И тут, откуда не возьмись, женщина сидящая в маленьком кабинетике около касс, начала мне высказывать что воооот ходят тут всякие с собаками, одна уже нассала ей на на товар и что ей с этим товаром теперь делать (как будто это моя собака нассала ей куда то прям с моих рук), начала повышать на меня голос, тыкать СЭСом. И на секундочку, это было при остальных покупателях, стоящих за мной в очереди. Просто хамка! Во первых, собака, сидя на руках ну ни как не может нигде напакостить, во вторых, я с первого раза услышала девушку на кассе и не надо мне по несколько раз повторять. В третьих, не один раз я уже захожу в этот магазин с собакой, всегда зайду за какой нибудь мелочевкой по быстренькому куплю, но больше не буду заходить ни с собакой ни без, ни за мелочевкой, ни просто за продуктами! Лучше пройду 10 метров и в Магнит зайду! А в четвертых, считаю не подобающим данное поведение сотрудника! Все мы люди, и разговаривать нужно учиться нормально! А если с психикой не все в порядке - обратитесь к психологу! -1 покупатель в вашей копилочке!

• Полностью согласна с администрацией магазина. Вы пришли в ПРОДУКТОВЫЙ магазин с собакой, такое не приемлимо и просто недопустимо.

• т.е. вы считаете что так разговаривать с покупателями - это приемлемо? Оо

• Я ничего не имею против собак, у меня у самой две кошки и собака, но у меня почему то не возникает желания брать их с собой в магазин. В любом другом нормальном магазине, вас бы просто развернули и попросили оставить животное на улице, здесь же охрана на входе не стоит и Вас пропустили.
    Да, согласна отчасти с Вами, что так разговаривать не приемлимо, но думаю и Вы не были "ангелом".
    P s. Думаю после вашего прихода на дверях магазина появилось очень милое объявление, будете мимо проходить обязательно посмотрите

• да я и не отрицаю того факта что нельзя с собаками ходить в магазин, и да, даже соглашусь, что тут я не права и девушку на кассе, которая весьма вежливо мне об этом сказала, я услышала и все прекрасно поняла и более не стала бы так делать. я с этим согласна. НО я не согласна с тем как вклинилась вторая. для чего... если я уже предупреждена, если ей сорваться больше не на ком было, почему я это терпеть должна. и я не целенаправленно шла в магазин с собакой.