Монетка

Торговая сеть
  • Военная, 10 — 1 этаж
  • Военная 470 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

Ничего особо нового о магазине данной сети и не скажешь. Ведь у них всё стабильно: ничего нового в ассортименте, в часы пик работает от силы две кассы, очень тесные проходы между полок. Хотя как же я забыла: появился долгожданный безнал! Меня всегда удивляло как такая большая сеть не может себе аппараты для приёма безнала установить.

Иногда захожу в этот магазин за хлебушком. А ещё именно здесь я нашла такую пакость как чипсы с крабовым вкусом Бингрэ) Так же периодически беру тут орехи. Фрукты, овощи не люблю там брать, так как часто много гнилья. А вот бананы беру: они там с чёрными точками) я как раз такие люблю.

Недавно заметила наклейку на разделяющей покупки палке около кассы: "вам внимание и улыбка". Не знаю, кто придумал этот текст, но в Монетке он воспринимается как издёвка. В мой последний визит кассир на меня только недовольно смотрела, а потом ещё и кашлянула, не прикрывая рот. Нууу, если это воспринимать как "внимание", то видимо внимание я получила. А вот улыбок я в данном магазине ещё ни разу не наблюдала.
И всё же это не самый плохой магазин этой сети.