Монетка

Торговая сеть
  • Военная, 10 — 1 этаж
  • Военная 550 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

В понедельник с утра пошла в этот магазин за курятиной. Поставила в корзину три подложки замороженной курятины (бедро) друг на друга. Остальное место в корзине занимала всякая мелочь, среди которой был салат листовой (обожаю салат, благо сейчас он не 60р. стоит, а 24,90р.) и чипсы Бингрэ.

Работала только одна касса, за которой стояла...

Работала только одна касса, за которой стояла кассир-универсал Олеся (в чеке касса 3, фамилия кассира Гайнетдинова). Она с недовольным видом стала пробивать мои покупки, при этом начала с мелочёвки. Когда она дошла до курятины, то подложку она конечно же кинула на салат и чипсы. Я убрала с салата тяжёлую курицу и спокойно заметила, что не нужно тяжёлое класть на салат. И что вы думаете, следующую подложку она снова кинула на салат! Будто специально. А когда я возмущённо на неё посмотрела, поняла, что не будто, а точно специально. С таким презрением она на меня смотрела! Я так и не поняла, что плохого я ей сделала, меня конечно выбешивают подобные люди, но я стараюсь сохранять спокойствие и не поддаваться их настроению. Пусть сами варятся в своём негативе.

Дома спустя несколько часов мне на глаза попался чек из магазина. Я решила проверить товар и заодно узнать фамилию кассира. Я брала три подложки курятины, домой принесла три, а вот в чеке было отбито ДВЕ! Т.е. одну курятину мне кассир не посчитала. Злоба кассира обернулась против неё. Добрее надо быть))

P.S.: мне не понятно почему подложка шампиньонов стоит дороже подложки курятины на 25р.