Монетка

Торговая сеть
  • Советская, 1 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 320 м

Заходя в эту монетку, оказываешься как будто в сельском унивемаге.Всё стоит в первичных коробках, как будто просто с машины с поставкой вытащили на время в зал, да и забыли там...
В кассу постоянно очередь. Стоит стажер. Про карту спрашивает через раз, как будто есть какой-то критерий оценки. Почему у бабушки, купившей морковки-картошки на 50 рэ карту спрашивают, а у меня, купившего разных товаров на 500+, нет?
Неуд!

• «…Про карту спрашивает через раз, как будто есть какой-то критерий оценки. Почему у бабушки, купившей морковки-картошки на 50 рэ карту спрашивают, а у меня, купившего разных товаров на 500+, нет?»

Такое впечатление, что Вы совершенно не знаете ситцуацию с дисконтными картами в «Монетке» (речь ведь о них, не так ли?) Дело всё в том, что эти карты у данной сети сто лет в обед как перестали выдаваться. При этом сама дисконтная программа вовсю продолжает действовать. То есть, работает принцип: кто успел, тот и съел. Да, скидка у «М-ки» всегда была чисто символической, но ведь цены-то конечные получаются, как ни крути, разными.

Проще говоря, «карточно-дисконтный» покупатель получает в этих очагах торговли один ценник, а не имеющий карту (а таковых при сложившейся политике явное большинство, тут и спору нет) – другой. Подчеркну ещё раз, что вот уже на протяжении нескольких лет новые карты абсолютно нигде не выдаются, способов их получить сетка магазинов не предоставляет своим покупателям ровным счётом никаких. Интересно, во всём этом никаких нарушений не просматривается ли? Меня вот лично давно уже подмывает, после очередных «карточных» вопросов местных кассиров, на это скопище сараЁв жалобу куда-нить накатать, за неприкрытую ценовую дискриминацию покупателей.