Монетка

Торговая сеть
  • Комсомольская, 76
  • Комсомольская (ул. Малышева) 900 м

После окончания последнего рабочего дня в этом году, в приподнятом настроении зашла в этот магазин, чтобы прикупить немного продуктов к НГ.
Первое, что поразило и не понравилось, это организация внутреннего пространства: мини лабиринт с узкими проходами, наваленным тут и там товаром (кучи банок с зелёным горошком "правильное решение" аж в двух залах).
А в магазине ещё тележки есть, как с ними преодолевать узкие проходы не представляю.
Если одного товара в избытке, то, например, выбора сыра практически нет.

Подошли к холодильнику с курятиной, мимо тащили гору коробок с продукцией, мы расступились, чтобы дать проехать, но коробки выгрузили прямо возле этого холодильника, чем ограничили нам доступ к нему. Благо я успела взять одну подложку.

Рядом находился холодильник с мороженым, а я как раз хотела взять пломбир. Но почему-то мороженое хранится в одном холодильнике с пельменями, причём местами даже вперемешку с пельменями. Честно, подобное хранение я видела единожды в маленьком магазинчике далеко от центра города. Даже в небольших магазинах, киосках данные товары хранятся в разных холодильниках.
А такая большая торговая сеть не может позволить себе два разных холодильника для хранения подобной продукции.

Я достала телефон, дабы быстренько и незаметно запечатлеть на память такое хранение. Незаметно не получилось( Проходящий мимо мужчина не славянской внешности обратился ко мне далеко не вежливым тоном: Вы КТО?
Я: а Вы кто?
Он: я сотрудник (он был в верхней одежде, бейдж я не разглядела). Фотографировать нельзя!
Я (спокойно, направляясь к кассам): с чего это?
Он: С ТОГО! Скандала хотите?!
Я (уже неприятно удивлённая таким отношением к покупателям): а Вы хотите?
На этом он удалился.

Я столько раз проезжала мимо этого магазина и не буду больше нарушать такую добрую традицию. Но думала, что магазин будет поприличнее, раз находится в центре в новом доме.