Монетка

Торговая сеть
  • Восточная, 68 — 1 этаж
  • Трансагентство 230 м

Я просто в шоке! С этого и начну данный отзыв.
Зашла сегодня в этот магазин по дороге домой и почти сразу пожалела об этом. Холодно ужасно, из персонала один кассир, консультантов в зале нет, везде какие - то коробки стоят. Ну это ладно. Купила я то, что хотела отошла от кассы и что я вижу... за мной женщина - пенсионерка покупает детский яблочный сок и указывает на то, что на ценнике одна цена, а пробили другую на что мужчина кассир не знал, что ответить, она попросила не пробивать товар, но он видимо не знал, как это делать и пошёл кого - то звать, в это время женщина заметила плесень на соке(бутылочка стеклянная), ей на это тоже ничего не ответили, она просто разозлилась и ушла. По пути мне нажаловалась, естественно, я ей предложила позвать администратора, но она сказала, что очень устала и смысла нет с ними ругаться, мол с ними уже ругались, но толку от этого нет. Как я поняла, срок годности был нормальный, но сок покрыт плесенью, а если какая - нибудь не внимательная мама даст такой сок ребёнку. Ну это ужас! В общем, я сделала вывод, что в Монетку я больше не пойду.