Monk

Ресторан
  • Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Посетили этот ресторан с семьей, были немного удивлены, что совсем нет посетителей, а место стоящее. Типичный современный хилтоновский интерьер стиле хай тек, если не ошибаюсь, бывали в отпуске в отелях Хилтон, напомнило. Все блюда которые мы заказали были вкусными быстро поданными, муж еще смог осилить десерт тирамису, я нет, сказал что как в Италии, один в один. Очень вежливые и внимательные официанты. Будем посещать еще.

Добрый день!

Благодарим за визит в наш ресторан, очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

С уважением,
Екатерина Федосеева