Monk

Ресторан
  • Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Ekaterina написала 2 отзыва об этом месте

Отличное, очень сдержанное по стилю и потрясающее по простоте, качеству и выверенности блюд заведение.

Внезапно демократично по ценам!!!

Совершенно случайно оказалась там субботним вечером.

Внезапно демократично по ценам!!!

Совершенно случайно оказалась там субботним вечером.

Впечатлило меню в первую очередь своей сдержанностью: блюд много, но в выборе все равно не утонешь. Во-вторых, своей простотой. Никаких супер навороченных изысков, все достаточно просто и понятно. Такая кухня идеальна и как для горожан, так и для гостей города, кто хочет просто хорошо провести время.

Ресторан расположен в отеле Хилтон. Что изначально немного напрягает, кажется, что там и цены соответствуют уровню бренда отеля. Но нет.

Что приятно удивило, цены весьма демократичные. Кстати, спросила про цены на номера в отеле - выходные там можно провести менее чем за 4000 р/сутки.

Особо в ресторане понравился десерт чизкейк. Необычная порционная подача, нежнейший чизкейк с насыщенным вкусом на хрустящем, правильном, не замороженном, не

размокшем корже. Десерт просто идеальный!!! Но больше всего просто взорвало мозг мороженое из горгонзолы. Вот это просто нереальное впечатление и вкус! Огромное спасибо авторам десерта за такое решение.

• "цены соответствуют уровню бреда отеля"

А хорошо получилось))

• :))) Ой, спасибо!

Вот ведь, одну буковку пропустила и на тебе)))).

Про отель потом еще тоже обязательно расскажу. Очень понравился!

• Привет,

Интересует цена мороженого из горгонзолы? В л.с.

Спасибо.

• Его отдельно нет, этим мороженым оформляется подача чизкейка.

• Уважаемая Ekaterina,

От имени команды ресторана Monk и - особенно! - от имени команды кондитеров благодарим Вас за визит и высокие оценки. Приятно знать, что гостям нравится наш подход к меню и кухне.

С удовольствием приглашаем Вас попробовать и остальные наши десерты - уверены, что манговый пирог понравится Вам не меньше!

С нетерпением ждем Вас в ресторане Monk!

С уважением,

Екатерина Федосеева