Monk

Ресторан
  • Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 330 м

Зашла сегодня пообедать и осталась очень довольна - стильный интерьер, вежливый персонал. Но главное еда: выше всяких похвал! Зашла с мороза и мне сразу же предложили горячий чай.
Заказала люля кебаб по бизнес меню и овощи гриль на гарнир. А на десерт чизкейк ( по рекомендации флампера Екатерины).
Люля приносят две штучки на шпажках: в меру...

Люля приносят две штучки на шпажках: в меру специй, в меру лука, очень вкусные - чувствуется, что с говядиной. Соуса для меня лично было маловато:) Овощи гриль: баклажаны, кабачки, помидоры, перец, шампиньоны и четвертинка красной луковицы. Довольно солидная порция.

Но главный король сегодняшнего обеда - чизкейк. Чизкейк, знакомься, это фламперы, фламперы - это чизкейк. Да, именно так, он божественнен! Правильный крем-чиз, правильный корж из печенья. А какая подача: со сливками, крошкой безе, свежими ягодами и мороженым из сыра! Просто ум отъешь! Ребята Ваш чизкейк - лучший в городе.

Цена за все 665р.

• Уважаемая гостья,

Прежде всего - огромное Вам спасибо за визит в ресторан Монк и столь позитивный отзыв на Флампе. Очень было приятно читать Ваши слова про наш ланч и чизкейк - похоже, чизкейк становится нашей "визитной карточкой". Обязательно ждем Вас в ресторане в ноябре и декабре - надеемся, что Вам понравятся и другие десерты в нашем меню, а также предновогодние новинки, которые мы сейчас готовим.

С уважением,
    Екатерина Федосеева
    Директор ресторана Monk

• спасибо. Жду новогодних новинок, особенно если это десерты