Monk

• Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 330 м
leni_ekb написала 2 отзыва об этом месте

До отзыва lasi­lu (который я поддерживаю) у ресторана были сплошь оценки рекомендую или отлично, что сбило меня с панталыку и заставило поменять ресторан для ужина в компании мужа в мой День рождения (22.11). Иногда читать Фламп - вредно!((( Итак.

1. Скудное меню, а из этого скудного меню половины блюд и вовсе в наличии нет (не было гребешков, палтуса и солянки). Действительно, минус, что ресторан не представил свое меню в сети Интернет. Хотя, для ресторана может и плюс; если бы я знала, что оно такое крохотное, то точно сюда бы не пошла.
2. Обслуживание в целом неплохое, хотя официант Евгений не представился и пришлось исхитриться прочесть его имя на бэйдже. Однако, обратную связь о блюдах и нашем настроении Евгений получить не захотел ни разу.
3. Еда. Шеф явно пытается подчеркнуть претенциозность кухни, но в нашем случае ресторану это вышло боком. Из заказанного лично мной мне понравился только глинтвейн и чизкейк. Спаржа была жесткая и невыразительная, а сашими из лосося - просто никакое. Впервые вижу, чтобы в ресторане такого уровня смогли испортить эту великолепную рыбу, которую я безумно люблю. На вид это был лосось, но по вкусу это было ... ни рыба, ни мясо (с) (с таким же успехом это могла быть любая другая рыба), по консистенции лосось был, как каша, форма абсолютно не держалась, лосось разваливался.
Поданные, как комплимент, булочки (вроде для ресторанов это естественно подавать корзинки хлеба в приложение к горячему) были прекрасны, но как отметил автор lasi­lu масло было, как из морозилки, абсолютно дубовое.
Подводя итог.
Понравилось всего 3 момента: неплохой вид из окна, отсутствие посетителей (от силы человек 6 в зале), глинтвейн, которого нет в меню, но который был сварен для меня.
Не понравилось все остальное. Не такого сервиса и вкуса я ждала от праздничного ужина в День рождения. Больше не приду. И не рекомендую.
П.С. на трипадвизоре был указан неверный номер телефона, может уже исправили, т.к. я говорила об этом сотруднику Никите по телефону.

• Ах, как же хочется гребешков... В сашими, видимо, горбушу положили, или просто старую рыбу(

• С наступившим, Лени!
    Очень печально, что так вышло с праздничным ужином, но спасибо, что отписалась!
    Меня все сманивают в этот ресторан, но теперь мой энтузиазм под вопросом. Представитель компании обещал мне на электронку прислать меню, может, теперь и публично выложит.

• Спасибо!)
    Может вам удача улыбнется, но я не испытала восторга и радости от посещения ресторана, к сожалению....

• с прошедшим днём рождения вас! особенно неприятно разочаровываться в этот день.

• Спасибо! Но скажем, плохой опыт - только опыт...

• хорошо иметь позитивный настрой :)

• Уважаемая leni_ekb,
    От имени команды нашего ресторана позвольте выразить сожаление и принести самые искренние извинения за причиненные неудобства. Мы понимаем, насколько День Рождения важен для каждого из нас, и, конечно, нам следовало проявить максимум внимания и профессионализма. Очень жаль, что мы не сумели оправдать Ваши ожидания, и мы просим у Вас прощения за это. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 912 648 02 96 (Илья). Мы будем очень признательны Вам, если Вы позволите исправить нам сложившуюся ситуацию.
    Искренне Ваш,