Monk

• Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
leni_ekb написала 2 отзыва об этом месте

"Вот теперь тебя люблю я,

Вот теперь тебя хвалю я!" - напевала я, выходя из ресторана Monk во 2-й раз.

Ах, если бы в первый визит все было бы так же шикарно, как во второй, то, с одной стороны, не было бы моей двоечки, но, с другой стороны, не удалось бы мне пообщаться с директором Ильей и менеджером Александром, Марией, Сергеем и Евгением.

Но, обо...

"Вот теперь тебя люблю я,

Вот теперь тебя хвалю я!" - напевала я, выходя из ресторана Monk во 2-й раз.

Но, обо всем по порядку. По приглашению директора Ильи мы с мужем повторили наш визит, дабы воочию увидеть изменения в кухне и обслуживании. Я была настроена как Лена Летучая, быть строгой, но справедливой.

Комплимент от заведения. Все те же мягкие прекрасные свежие булочки, но к ним уже не кусочек масляного сердца Снежной Королевы, а набор закусок 4 видов (мягкое свежее масло, оливки, хумус и томатная вкуснятина), которые достойны подаваться в лучших домах Европы. (Данное чудо подавали не только нам, но и всем другим гостям заведения).

Основные блюда. Все, что бы мы не заказали, было восхитительно! Ароматный борщ с нежнейшими щечками (ну где такую экзотику еще попробуешь?!), аппетитный бефстроганов с интересной подачей, салат Цезарь с тающей во рту курочкой, а вкус тортеллини с уткой и грибами чудесно оттеняло свежее яблочко. Подача красивая, оригинальная. В этот раз я снимаю шляпу перед командой поваров и низко кланяюсь. Действительно, было восхитительно!

Атмосфера. Официанта Сергея не смущали наши каверзные вопросы про особенности приготовления и состав блюд. Нам отвечали честно и дружелюбно. Мы почувствовали себя желанными гостями, и видели, что компании за соседними столиками солидарны с нами в этом чувстве. Горящая свеча на столе добавила романтики в наш ужин, а музыка нисколько не отвлекала от беседы.

Я поняла, что данный ресторан располагает к неспешной трапезе и открытию новых вкусов. Тут вас не будут поторапливать, да и вы не захотите поскорее отсюда уйти.

А самое главное! В моей личной "карьере" флампера это первое заведение, которое действительно прислушивается к своим гостям и проводит скрупулезную работу над ошибками. А это стоит не 6, а всех 10 звезд!!!

Еще раз хочу поблагодарить всю команду ресторана за вашу работу от всего сердца. Ваша любовь к заведению передалась и мне. Отдельное спасибо за создание праздничной атмосферы в важный для нас с мужем день. Мы обязательно придем сюда с семьей и друзьями, и не один раз :)

Желаю вам огромных успехов и процветания! Вы возвращаете веру в рестораны с большой буквы "Р"!

Уважаемая leni_ekb,

Благодарим Вас за открытость и подробный отзыв - Вы помогаете нам стать еще лучше, а Ваша вера в ресторан Monk для нас - настоящий источник вдохновения и сил. Мы прилагаем все старания, чтобы каждый гость почувствовать себя особенным. Надеемся, Вы еще не раз станете нашей гостьей.

С уважением,

Ваш ресторан Monk.