Monk

Ресторан
  • Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Отмечали 25.11 день рождения мужа. Долго искали уютное и хорошее местечко, чтобы отметить это событие. И вот из ряда вариантов мы замечаем ресторан Моnk. Подкупили очень хорошие отзывы, решили сходить. Я заранее позвонила и забронировала столик. Ответила вежливая и приятная девушка, узнала про наш праздник. Когда мы пришли, нас приятно встретили, проводили за столик. Персонал на высоте: общение с гостями, одежда, всегда с улыбкой. То же могу сказать и о кухне. Правда не было некоторой позиции из меню, но это нисколько не огорчило меня. На фоне играет приятная музыка. Так как был вечер, нам на столик поставили свечу, что было весьма кстати и очень романтично! Официантка - милая девушка, которая была очень внимательна.

В конце нас ждал неожиданный сюрприз от ресторана. Весь персонал вместе с администратором спели песню Happy Birthday to you и подарили нам тортик! Хочу сказать вам всем огромное спасибо! Это действительно было приятно и добавило нам еще больше праздничного настроения! Кстати, тортик был вкусным!

В конце хотелось бы сказать еще раз спасибо персоналу! Первое впечатление о ресторане прекрасное! Обязательно придем еще раз.

Уважаемая Татьяна,

Спасибо Вам за чудесный отзыв. Приятно, что Вы выбрали именно ресторан Monk, обратив внимание на отзывы. Очень рады, что смогли порадовать вас, наших гостей, особенно в такой важный день, как День Рождения. С нетерпением ждем Вас снова в гости!

С уважением,

Ваш ресторан Monk