Monk

Ресторан
  • Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 330 м

Были в данном ресторане 8 марта,особенно впечатлили приветливый,ответственный и отзывчивый персонал, приятная музыка,после 18 вечера на каждом столике зажгли свечи,что добавило романтизма в наш вечер,в 20:00 для посетителей выступала джаз исполнительница под потрясный аккомпанемент гитариста!Комплимент от шеф повара не мог не порадовать!Заказывали ризотто с грибами,бефстроганов,блинчики,супы,чизкейк с сырным мороженным ,манговый пирог и напитки.Все блюда, без исключения,были очень вкусными,сытными и необычно оформленными.Благодарю данный ресторан за незабываемо теплый праздничный вечер!❤️

Уважаемая Alina,

Большое Вам спасибо за визит в ресторан Monk и великолепный отзыв. Мы с большой благодарностью и удовольствием читали его, подобные отзывы служат для каждого сотрудника источником вдохновения. Очень рады, что блюда и обслуживание Вам понравились, спасибо за рекомендации. Очень ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Илья Шипулин