Monk

Ресторан
  • Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Отмечали в Монке мой день рождения в марте 2016 года. Нисколько не пожалели о своем выборе! На компанию в 12 человек у ресторана есть стол со шторкой, которую можно задернуть. При этом сбоку есть панорамное окно! После 20:30 пробок на Ленина уже нет, и наконец можно насладиться видом ночного города!

Куня - твердая пятерка. Посекунчики произвели...

Куня - твердая пятерка. Посекунчики произвели фурор в нашей компании))) Подача - прекрасная! Муж влюбился в посуду ресторана)

В качестве подарка на день рождения команда ресторана подарила мне огромный торт тирамису - он меня покорил! Пожалуй, такого вкусного тирамису я не ела никогда! Торт был просто потрясающий!

Обслуживание - тоже на высоте, все были очень вежливыми и оперативными.

Винная карта - прекрасна! Есть из чего выбрать. Вино очень достойное.

Я осталась очень довольна выбором. Разве что дамская комната находится у них в пикулях и после нескольких бокалов вина найти ее и не заблудиться становится проблематичным)))))) Но это, я считаю, уже мелочи жизни)))

Уважаемая Катерина,

Очень рады были принимать Вас с семьей в качестве гостей, спасибо за Ваш визит и невероятно позитивный отзыв. Спасибо! Очень рады, что Вам и Вашим гостям понравились как кухня, так и обслуживание. Мы с удовольствием приглашаем посетить наш ресторан снова.

С уважением и благодарностью,

Илья Шипулин