Monk

Ресторан
  • Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 330 м

Ресторан располагает как к деловой встрече, так и к романтическому свиданию. Вежливый персонал, приглушенный свет и вкусная еда оставляют положительное впечатление о заведении!
Первоначально возникла проблема с поиском парковки, но думаю, это я по дубль гис не сориентировалась. На втором круге нашла свободную парковку за отелем Хилтон, собственно где и оставила машину.
В ресторан зашла через главный ход, но можно попасть и из лобби бара отеля.
На входе встречает приятный молодой человека с феноменальной памятью, который предлагает верхнюю одежду оставить в гардеробе. Бирку не дает, но всё помнит!!! У меня он вызвал восторг))).
Нас посадили за столик рядом с панорамным остеклением. Ночной вид на улицу Ленина притягивал наше внимание)) Окна были чистыми. Порадовал также и чистый ковралин.
Мы заказали чай с чабрецом, панна коту и тирамису. Всё очень понравилось! Интересная подача блюд!
Десерты невероятно вкусные, нежные и тают во рту!
Хотелось замедлить время и наслаждаться ими бесконечно!
Думаю вернусь с удовольствием еще раз, чтобы оценить вкус основного меню)!

Добрый день!
Уважаемая volk,
Очень рады, что для вечера Вы выбрали именно ресторан Monk, спасибо! Благодарим Вас за великолепный отзыв и добрые слова в наш адрес. Несколько слов о парковке: рядом с рестораном есть бесплатная наземная парковка для гостей ресторана. Скоро будут установлены стелы-указатели, которые, конечно, создадут дополнительное удобство для гостей при поиске мест на парковке.
Надеемся, что Вы еще не раз зайдете в наш ресторан!
С уважением,
Илья Шипулин
директор ресторана Monk

• Добрый день!
    Уважаемая volk,
    Надеемся, что Вы еще не раз зайдете в наш ресторан!
    С уважением,
    Илья Шипулин