Monk

Ресторан
  • Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 330 м

Ну как Вам сказать...)мило,но без фанатизма.У меня были вкусные гребешки,десерты так себе.Цены высокие.Обслуживание хорошее.Кухня в принципе вкусная,всё свежее.принесли горячий хлеб с маслом(из печки).

С уважением,
Илья Шипулин
директор ресторана Monk

• Анна, рады приветствовать Вас от имени ресторана Monk. Спасибо, что стали нашей гостьей и уделили время для написания отзыва. Рады, что Вам понравились гребешки, горячие булочки на сковороде и кухня в целом. Жаль, что десерты пока не сумели завоевать Ваше сердце - наш ресторан ими традиционно славится. Надеемся, что посетите Monk вновь и попробуете чизкейк с сырным мороженым, уверены - он Вам очень понравится. Будем рады Вашему визиту к нам!

С уважением,
    Илья Шипулин
    директор ресторана Monk

• Чизкейк с удовольствием опробую!Спасибо,загляну вновь:)