Monk

• Ленина проспект, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 330 м
Илена написала 2 отзыва об этом месте

Были недавно в этом ресторане. Что могу сказать, сначала нам всем не понравилось меню. Причём, я действительно сидела и думала, что же мне съесть. Все же остановилась на супе с морепродуктами. Ребята, да только ради него стоит сюда ходить. Это прекрасно просто, хотя я морепродукты люблю не сказать, что сильно. Ещё брала манговый пирог. Очень вкусный, но очень сладкий. Мне лично это не помешало, но если не любите сильно сладкое, выберете что-то другое) молодой человек брал цыплёнка. Тоже очень все понравилось.

Что касается ресторана самого, то дизайн мне нравится. Приятный, не напряжный. Мне там было очень комфортно. Очень понравился официант (если не ошибаюсь, то Иван его имя). Приятный молодой человек, посоветовал, лояльно отнёсся к моей просьбе заменить мороженое 😊
А это, пожалуй, относится ко всем ресторанам, не только к какому-то конкретному. Я бы сделала пометку в счете насчёт безналичных чаевых. Это было бы просто здорово, супер. Потому что у меня никогда в жизни нет наличных денег. А иногда просто очень хочется оставить чаевые (но редко 😅). Некоторые заведения практикуют такой тип чаевых, что меня очень радует. Не знаю, почему везде это не введут )