Моно Шоу Бар

Справляла здесь день рождения еще в июле довольно узким кругом. Захотелось немного "взбодрить" друзей и внести разнообразия в отдых.

Депозит большого углового столика -3000. На счет аренды стола все было бы замечательно, если бы не постоянно занимающие наше место компании "под шафе", желающие познакомиться и заодно плюхавшие свои пожитки/пиво на наш стол, с верным стремлением посидеть-отдохнуть.

Стоило нам отойти- стол был занят. И так три раза. И уходить, не отдохнув, они не желали. Официант кивнула на счет охраны и испарилась. Обидненько.

Обслуживание очень медленное из-за большого потока народу в выходной, приходилось ловить официанта или самой топать к бару. Но, тем не менее, персонал очень дружелюбный, обаятельный и клиентоориентированный)

Шоу-программа друзьям понравилась, но мне, как повидавшей ни одну "ночь с Джессикой", захотелось больше разнообразия как сценического, так и музыкального. Ведущей плюс за прибаутки умеренной пошлости и вульгарности, чем не могут похвастаться коллеги из Вавилона)

Напитки прекрасно оформлены, аппетитны и "так и манят, чертовки" х), но алкоголя замечено не было ни состоянием организма после четырех-пяти штук, ни на вкус. Как заметила - день на день не приходится и иногда-таки, получается неплохое хмельное пойло у барменов)

Моно нравится и рекомендую к посещению, но не с явной целью нажраться в хлам, а отдохнуть с компанией и потанцевать.

• Благодарим вас за отзыв, уверяю - эти проблемы давно исправлены. Проведено большое разностороннее обучение персонала. Ждем вас снова, что бы мы смогли провести работу над ошибками и вы оценили нас.