• Сурикова, 47 — цокольный этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 450 м

Если бы была оценка "0", выставил бы ее. Постоянный гость (уже в прошлом) . Долго выбирал где провести новогоднюю ночь, и выбор пал на сие заведение. Все было хорошо первые 15 минут. Затем в заведении вырубило свет. Бог с ним, исправили за 20 минут. Далее зависло новогоднее обращение ввп к тушкам. Но это еще цветочки. Ягодки - это нападение охраны га посетителей заведения из-за того, что охране что-то послышалось. Но Более удивило поведение администратора. Вместо попыток урегулировать конфликт, было предложено "отойти и поговорить" . Была вызвана полиция, но в новогоднюю ночь естественно не приехала. В общем, если вы хотите получить по лицу от символа года за свои же деньги - милости прошу в сие заведение. Больше сюда ни ногой. И отдельное "спасибо" за испорченный праздник.

Администратор пытался вас успокоить и приглашал пройти в более тихое место для спокойного разговора, но вместо этого вы все громче кричали, распугивая входящих в клуб гостей.
Полиция в клуб приезжала через 50 минут после вызова и администратор пригласили вас на вход, но вы отказались выйти.
Касаемо света, его отключили внезапно и не по нашей вине. Техник нашего клуба быстро исправил ситуацию и свет появился.

Виталий, Поздравляем Вас с Новым годом.
Желаем здоровья и всегда ясной головы. Не смотря на все приключения, мы будем рады вас видеть.

С любовью, Ваш Моно.

• Здравствуйте, Виталий. Мы приносим Вам извинения от лица руководства заведения. Мы провели работу с охраной и администратором, а также изучили записи с камер видеонаблюдения для того, что бы выяснить обстоятельства данной ситуации. Безусловно, охранник повёл себя нетактично, повысив на вас голос, но при изучений видеозаписей было обнаружено, что вы сами его провоцировали в течение 15 минут. Рукоприкладства от сотрудников заведения за весь визит в вашу сторону не проявлялось.

Виталий, Поздравляем Вас с Новым годом.

С любовью, Ваш Моно.

• Охрана там замечательная и никогда первыми на гостей налетать не станут. А если ведете себя как животные, то и к вам отношение будет таким же. Бывал в разных клубах и в моно фейсеры одни из лучших) Бывает даже, что улыбаются, но грубости от них никогда не видел. Было один раз, что охраннику сильно на ногу наступил, но достаточно было извинится и в ответ мне пожелали быть внимательнее...так что врать не нужно.

Раньше был постоянным гостем, но к сожалению переехал в другой город и нет возможности сходить снова.....