Моно Шоу Бар

меня в этом клубе побили, ходит одно (цензура) особенно на алкобезлимит, или вышибалы в штатском, но ведь сговор не доказать, берите с собой оружие самообороны.

• Добрый день! Нами были изучены записи камер видеонаблюдения с улицы и никаких конфликтных ситуаций не увидели. Но стоит отметить, что бой посуды вы так и не оплатили поэтому мы приняли решение попросить покинуть вас заведение. Ждем вас снова и наедимся, что таких недоразумений больше не произойдет.

• а в гардеробе? мальчика в коричневой кофте спросите, эти кабаны там тоже наследили, а про бой посуды: разбить могли только в курилке, кабан в белой футболке он первый на меня накинулся в курилке и нас не кто не выгонял!