МОНОПОЛИСТ

Мастерская бытовых услуг

Специалист по имени Роман работать не хочет, принес ему топоры обещал сделать, ничего не сделал через день вернул под надуманным предлогом. Пафоса столько как будто он всем Паркхаусом владеет. Так что не рекомендую ходить к таким неисполнительным "специалистам".

• Во первых Специалиста по имени Роман у нас нет! во вторых пафос был у вас, в третьих принесли вы или не вы? пришел забирать обсалютно левый человек, никаких надуманых предлогов, в третьих вам предложили ближайшее место где можно заточить или "сделать видимо топоры" инструмент, извинились и пожелали удачи!))

• Позвонил заранее и спрашивал заточите или нет. Сказали: "Заточим проблем нет..." Привез, специалист "Роман", который, не Роман, сказал заходите завтра... Как расценивать такой сервис? Прождал день, а результата ноль. Сказал сделаешь сделай, а то я не я и обслуживать вас не будем. Вдруг не смогли потому что чего то, в сервисе не хватает. Нормальные люди сначала проверяют свои возможности, а потом дают согласие.