МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Посетил магазин фирмы МОНРО, по сути, впервые в жизни и сразу же довольно неожиданно обнаружил здесь практически то, что искал. Вообще-то мужские туфли подобного фасона в наших магазинах распространены, однако это либо продукция известной швейцарской фирмы по соответствующей цене, либо её имитация практически за те же деньги.

На фото представлено...

На фото представлено модель Banderos по очень привлекательной цене - 1645 рублей, каковая является результатом уценки. Достаточно приятная не слишком высокая цена, в частности, достигнута за счет сочетания кожаного верха с искусственным низом, вот и разница чуть ли не в два раза.

Решил примерить. Консультант, к сожалению, имя не помню, принесла пару - ношу 43-ый, но у китайских производителей (это именно китайское производство), с размерами как-то не всё в порядке. Пришлось попросить 44-ый, тут всё было на самом хорошем уровне. Консультант посетовала походить прямо по салону, проверить, так сказать, свои ощущения в этой обувке. Ощущения понравились, говорю - заверните!

Из совсем приятного - на кассе спросили про дисконтную карту. а когда оказалось, что я всё еще не держатель карты сети, мне после заполнения анкеты таковая была торжественно вручена. Так что в следующий раз приду в МОНРО практически как постоянный покупатель. Уже думаю, а что бы хотелось прикупить из обуви

• Отпишитесь потом, если не трудно сколько проживут. Извините, конечно за пессимизм, но по-моему дожди им не показаны и жизни им на один сезон, но вам наверное больше и не нужно...

• Сейчас трудно с уверенностью сказать, всё-таки китайский продукт. Например, похожие швейцарской фирмы уже шестой год ношу, хотя вид, конечно, нетоварный, но если хорошо надраить кремом ...

• А по карте дисконтной у них как система-то работает?

• На обороте карты подробнейшее описание что и как - скидка прогрессирующая от 5 до 15%, то есть возрастает тем больше, чем чаще клиент ходит и покупает, становится 6, 7 и так далее до 15%

• Спасибо,теперь все понятно.

• Посмотрим через месяц

• Если начинать носить прямо сейчас - пока лежат в коробке - ждут приятного случая

• Я однажды мерила туфли там. Попросила принести 35 размер. Принесли. Вытащили из коробки. Левый туфель был в самый раз на мою ногу, а правый как минимум на три размера больше (хотя написано на нем, что он 35-й). Я в недоумении спросила у продавцов, почему такая разница между ними, ведь это одна пара, и как это носить? Они ничего не ответили, но посмотрели на меня в таком же недоумении!))

• Трудно сказать, что было бы на моём лице в подобном случае. В конкретном случае всё прошло очень приятно. Главное чего не люблю, когда начинают помощь настойчиво предлагать. Здесь девушка очень терпеливо ждала, когда я обращусь или чего спрошу. Мне понравилось