МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Посетил магазин фирмы МОНРО, по сути, впервые в жизни и сразу же довольно неожиданно обнаружил здесь практически то, что искал. Вообще-то мужские туфли подобного фасона в наших магазинах распространены, однако это либо продукция известной швейцарской фирмы по соответствующей цене, либо её имитация практически за те же деньги.

На фото представлено модель Banderos по очень привлекательной цене - 1645 рублей, каковая является результатом уценки. Достаточно приятная не слишком высокая цена, в частности, достигнута за счет сочетания кожаного верха с искусственным низом, вот и разница чуть ли не в два раза.

Решил примерить. Консультант, к сожалению, имя не помню, принесла пару - ношу 43-ый, но у китайских производителей (это именно китайское производство), с размерами как-то не всё в порядке. Пришлось попросить 44-ый, тут всё было на самом хорошем уровне. Консультант посетовала походить прямо по салону, проверить, так сказать, свои ощущения в этой обувке. Ощущения понравились, говорю - заверните!

Из совсем приятного - на кассе спросили про дисконтную карту. а когда оказалось, что я всё еще не держатель карты сети, мне после заполнения анкеты таковая была торжественно вручена. Так что в следующий раз приду в МОНРО практически как постоянный покупатель. Уже думаю, а что бы хотелось прикупить из обуви

• Отпишитесь потом, если не трудно сколько проживут. Извините, конечно за пессимизм, но по-моему дожди им не показаны и жизни им на один сезон, но вам наверное больше и не нужно...

• Сейчас трудно с уверенностью сказать, всё-таки китайский продукт. Например, похожие швейцарской фирмы уже шестой год ношу, хотя вид, конечно, нетоварный, но если хорошо надраить кремом ...

• А по карте дисконтной у них как система-то работает?

• На обороте карты подробнейшее описание что и как - скидка прогрессирующая от 5 до 15%, то есть возрастает тем больше, чем чаще клиент ходит и покупает, становится 6, 7 и так далее до 15%

• Спасибо,теперь все понятно.

• Посмотрим через месяц

• Если начинать носить прямо сейчас - пока лежат в коробке - ждут приятного случая

• Я однажды мерила туфли там. Попросила принести 35 размер. Принесли. Вытащили из коробки. Левый туфель был в самый раз на мою ногу, а правый как минимум на три размера больше (хотя написано на нем, что он 35-й). Я в недоумении спросила у продавцов, почему такая разница между ними, ведь это одна пара, и как это носить? Они ничего не ответили, но посмотрели на меня в таком же недоумении!))

• Трудно сказать, что было бы на моём лице в подобном случае. В конкретном случае всё прошло очень приятно. Главное чего не люблю, когда начинают помощь настойчиво предлагать. Здесь девушка очень терпеливо ждала, когда я обращусь или чего спрошу. Мне понравилось