МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Космонавтов проспект, 41 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 70 м
  • Фрезеровщиков 70 м

Т.к. сама работала в этой сети магазинов консультантом, мне есть с чем сравнить. Обувь там никогда не покупала! никакую! потому, что китайская обувь (пусть и заводского качества) мне не подходит (люблю комфорт знаете ли). А вот кожгалантерея из натуральной кожи там вполне приличного качества. И вот наведалась я в этот магазин, чтобы купить женский кошелек из натуральной кожи. Как раз проходила акция, по условиям которой при покупке 2 изделий из кожгалантереи предоставляется скидка 10%. Спустя 10 минут у витрины с кошельками и портмоне ко мне подошла женщина-консультант и без улыбки, невнятно рассказала об акции (мне кажется обычный покупатель не понял бы ее). Узнав об условиях, я конечно пошла выбирать второй товар, проверив консультантов и сама задав вопрос: "А какие же товары относятся к кожгалантерее?" Раскладка товаров не радует...бардак какой-то. Еле нашла то, что мне нужно. В этот день я, к своему сожалению, не захватила с собой дисконтную карту, о чем предупредила кассира. Она с желанием мне помочь провела скидку по своей карте. Это было действительно приятно. Вывод такой: необходимо навести товарный порядок в магазине, объяснить консультантам о необходимости клиентоориентированности, о желании помочь покупателям с выбором.