МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Космонавтов проспект, 41 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 110 м

В сети магазинов мы давно покупаем обувь. Да,Китай. Но есть откровенно хорошая кожанная обувь на порядок ниже по стоимости в других магазинах. Нареканий,как и возвратов, не было.

Есть другая претензия. Абсолютно не работают с покупателями ни продавцы,ни управляющие магазином.

Произошла неприятная ситуация. Купила ботинки и мне продали краску....

Произошла неприятная ситуация. Купила ботинки и мне продали краску. Краска оказалась хамелеон. И теперь мои ботинки переливаются лиловым цветом. Считаю,что некомпетентность продавца (а может и пофигизм) испортила мне внешний вид обуви и отбило желание приходить в магазин.

Вернулась в магазин на следующий день. Попросила книгу жалоб. Мне быстро её вынесли и ...все! Тишина. Никто не звонит. Не уточняет.

Девочки тоже не поинтересовались,что случилось. Судя по всему,никто с жалобами не работает.