Moony baby

Интернет-магазин японских подгузников, косметики и бытовой химии
  • Автоматики переулок, 4
  • Первомайская (ул. Студенческая) 490 м

Очень нравится скорость работы и вежливость менеджера, отвечающего по телефону. Всегда готовы пойти навстречу клиенту, уточняют желаемые сроки доставки. Раньше бывали проблемы, когда курьер запаздывал и не предупреждал, сейчас такого нет, что не может не радовать. Ну и цены отличные. Подгузники Муни беру только здесь уже, наверно, год, если не больше.

• Очень благодарим Вас за такие важные слова! Мы действительно стараемся, чтобы у наших клиентов оставалось приятное впечатление о работе сотрудников Moony-baby.ru (Муни Беби)))! Спасибо за отзыв!