More мясо

Семейное кафе
  • Екатеринбург, улица Победы, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • Проспект Космонавтов 800 м

Давно не писала отзывов. Сегодня меня впечатлило. Лучше бы по-хорошему, конечно, но нет.

Начну с плюсов-классная детская комната, вкусная еда. Единственное место, где мой сын ест нормальную еду (утиную ножку с киноа), а не картошку фри))

Официант Надежда просто поразила навыками обслуживания. Я сидела за столиком после еды, дети играли в детской комнате, я смотрела сериал. Официантка подошла и просто громко назвала сумму, которую нужно заплатить и сунула мне терминал. Тонкий намёк убраться побыстрее, видимо))

Я заплатила.

А она просто забрала все тарелки, и даже ту, которую еще не доел мой сын. Я ей показала на нее, а она не поставила ее на стол обратно, а спросила: «С собой положить?». Так нагло меня не выгоняли из заведения ну примерно НИКОГДА. Мы долго собирались, дети доигрывали, в итоге на входе мы еще долго ждали, а когда все-таки нам отдадут нашу еду, которую не дали доесть за столиком.

Было вкусно, но послевкусие от посещения-мрачное.

Думала, общепит научился сервису (я много где бываю), но даже в столовках (про приличные заведения я вообще молчу) такого хамского обслуживания я не встречаю.

Тройка за вкусную еду в течение нескольких посещений этого заведения. А две звезды сняла за работу Надежды. Я всегда на чай оставляю официантам. А тут она должна была мне приплатить моральную компенсацию))