Море Трэвел, ООО

Туроператор
  • Карла Маркса, 20а — 201 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 150 м

Хочу оставить свое впечатление об этом тур операторе. Бронировали через них отель Royal Court Hotel в Праге в марте 2015 года. В итоге по приезд у в отель узнаем, что мест в отеле нет и ваучер наш их абсолютно не волнует, что возникла какая-то техническая ошибка в программе и заселить нас не могут. Тут же буквально через 2 минуты нас связывают по телефону с представителем принимающей стороны в Чехии и он предлагает переселить нас в отель с более худшими условиями, хотя по его мнению, он тем самым оказывает нам еще и услугу, так как якобы этот отель более высокого уровня и ближе к центру. Хочу отметить, что наш отель был выбран после скрупулезного мониторинга, сравнения, изучения информации. После долгого "разруливания" ситуации мы вынуждены были согласиться, так как впервые были в Чехии и, как туристы, были не защищены. В итоге отель, в который нас переселили оказался просто каким то молодежно-подростковым хостелом, куда стекалось куча школьников, студентов, было невыносимо шумно, неуютно, не раз приходилось жаловаться, отвратительные завтраки, очень скромные номера, Мы выбирали Royal Court Hotel из соображений, что там будет тихо и спокойно, комфортно, чисто, а в итоге попали в кошмар какой-то, отдых был сильно подпорчен, нервы подорваны!!! Уже в России узнали что принимающая сторона в Чехии занимается перепродажей своих туристов другим отелям, обманывая тем самым людей. Это чистой вод мошенничество! Какая еще может быть техническая ошибка, когда люди находятся в чужой стране??!!! Как Moretravel позволяет себе такое?!!! Если вы продаете путевки людям, заботьтесь о том, чтобы принимающая сторона в другой стране была добропорядочной и не нарушала права ваших клиентов!!!! Или вы решили, что достаточно взять с людей деньги, а там пусть сами разбираются со своими проблемами??!!! Ни в коем случае не связывайтесь с этой сомнительной конторой, которая не выполняет свою работу надлежащим образом!!!