Море Трэвел, ООО

Туроператор
  • Карла Маркса, 20а — 201, 202 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 480 м

Практики семейного выезда за рубеж у нас не было. Изучив просторы интернета, понял, что тур операторы практически не продают путевки напрямую, только через турагенства. Но подобрав себе тур на сайте одного турагенства, и поизучав сайт туроператора этой путевки моретрэвела увидел возможность самостоятельно подачи заявки напрямую. И алилуя - мне ответили, перезвонили, разложили все по полочкам, помогли провести оплату через банковскую карту, с учетом что мне возвращается кэшбэк 1 %, получилась реальная скидка. По визе помогли составить пакет документов, перепроверили, посоветовали на всякий случай оформить мультивизу - и в итоге виза была готова заблаговременно до поезди, без какой-либо нервотрепки. Особую благодарность хотел бы выразить Ибраеву Андрею (если ошибся в написании, напишите пожалуйста в комментарий моментально исправлю, общение происходило летом, возможно забыл) - адекватный, очень доброжелательный, клиентоориентированный молодой человек. Желаю вам успехов в работе и побольше довольных клиентов 8)