MorozMusic

Музыкальный магазин
  • Карла Либкнехта, 22 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

"Гитара - это как хороший друг, легко перенести из комнаты в комнату, из дома в дом. Если вы играете на гитаре, вы полностью счастливы" (Пит Таунсенд, британский рок-гитарист).

Нынешнее поколение детей - рабы Интернета.
Всячески поддерживаю любой интерес ребенка помимо Интернета. В поле интересов моей дочери - языки (английский, немецкий, китайский), плавание, керамика... и вот тут еще горящие глаза и неподдельное желание учиться играть на гитаре. Не просто гитара и потренькать, а именно УЧИТЬСЯ.

Записались на курс в музыкальную школу. Необходим инструмент.
Преподаватель порекомендовала двух производителей и два магазина: Зона звука и Мороз мьюзик (наименование поначалу показалось креативным и я гадала, с чего бы "Мороз")), разгадка - это прикольная фамилия хозяина (судя по чеку).

Приехали в магазин. Консультант занят посетителями, однако на нас среагировал, узнал, что нас интересует. Пока обслуживал предыдущих покупателей, отправились поглазеть.
А здесь есть на что. Скрипки, барабаны, пианино, гитары, много всего!
Гитары - на любой вкус (акустические, классические, электро-, гавайские и т.д), цены - тоже (были замечены и по 3тр российские и китайские варианты, но и более 30 тоже присутствуют. Может были и дешевле/дороже, цели выяснять этот момент не было.

Подошел обаятельнейший консультант (Игорь, исходя опять же из платежных документов). Честно признались, что мы дилетанты, объяснили пожелания учителя, показали понравившийся вариант (черная Ямаха).
А далее - высший пилотаж! Продавец показал звучание в действии, всего несколько аккордов - и мы растаяли), объяснил, что есть та же модель (в другой расцветке, с нехужим звучанием, но дешевле на 3тр.!
Попросили чехол, объяснил, что на складе есть хорошие и не особо дорогие, вызвался принести со склада.

В итоге поинтересовались скидками. Да, есть, именинникам (в день рождения и 5 дней после, (и вот она, удача)), мой др был как раз несколько дней назад! Показали паспорт, получили скидку 10%.
Далее - рекомендации по хранению и эксплуатации инструмента (в т.ч. и в напечатанном виде), рассчитались по безналу, довольные поехали грызть гранит музыкальной науки.

Очень приятный магазин! Позитивные, клиентоориентированные продавцы!
Приятнейшие впечатления от покупки.

Ps: только при написании этого отзыва, и просматривая отзывы предыдущие, поняла, что в магазине есть дисконтные карты. К сожалению, нам такую не предложили...
Тем не менее, мои впечатления от данного магазина - твердая, уверенная 5!

Самыми чистыми и запоминающимся могут быть только воспоминания из детства. Когда что то хорошее вспоминается из прошлого, аж мурашки берут. Реально было круто. Забегайте к нам. Будем полезны ))