MorozMusic

Музыкальный магазин
  • Карла Либкнехта, 22 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Брал каподастер. Продавец помялся и сказал, что остались только за 800. Ну, ок, купил за 800. Домой глянул в чек - за 800 р. мне отбили две шутки вместо одной, то бишь каподастер стоил 400. Ругается имело смысл не отходя от кассы, сейчас, разумеется, уже поздно.

К слову, на сайте вообще никакой информации о том, какой товар в наличие и по какой цене.

Вас с Новым годом 2015.

Все будет хороше !!!

Мороз

• Добрый вечер. Приносите чек. После праздников. Конечно разницу вернем .... Не переживайте !!! Скорее всего новогодняя суета !!! Я с менеджерами лично потом переговорю по этой ситуации. В контакт в личку киньте подробности недоравзумения

Вас с Новым годом 2015.

Все будет хороше !!!