МОРСКАЯ/10

Бистро
  • Екатеринбург, Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Хорошо работает реклама, но мне совершенно не понравилось место.

Разбираю минусы.

1. Тесно, очень.

2. Устрицы и вино несли слишком долго. В устрицах было много осколок и рыбной !!! чешуи. Из приборов вилка обычная и нож. Ну Вы же рыбное заведение, купите вилки для устриц.

3. Вы знаете, что есть подносы?! Или это тоже какая то экономия как и с...

Хорошо работает реклама, но мне совершенно не понравилось место.

Разбираю минусы.

1. Тесно, очень.

3. Вы знаете, что есть подносы?! Или это тоже какая то экономия как и с приборами для устриц? Если это Ваша фишка, то зря. Официант просто несет тарелку глубокуй зацепившись за край ее, ставит на стол, тут же берет деньги и так же за бокал взявшись приносит вино. И это даже не короновирус, это в целом кошмар, что у официант держит тарелку окунув пальцы в нее. Подносы или держите за дно. Для меня это ужас.

4. Хочется видеть хотя бы чуточку заинтересованности у официантов в своей работе. Ну либо вы хорошо им платите и чай им не нужен.

Из плюсов.

1. Чисто и уютно.

2. Хорошая винная карта.

Как по мне, среди рыбных заведений, это было для меня разочарованием, хотя ценник относительно такой же как и в моребар/раболаве/крабы и вино