Морской стиль

Магазин-прокат сноубордов, лыж и велосипедов
  • Крауля, 4 — цокольный этаж
  • Институт связи 200 м

Лыжи брать не рекомендую:
Брали с женой 2 пары горных лыж в прокат. Лыжи разбитые - в некоторых местах заклеенные и с трещинами.
Просили дать получше - сказали ничего другого нет (при том что брали в будни...)
На палках кольца обломаны - видно что износ очень большой - смотрите на фотографии. Во время катания треснула одна палка - взяли штраф 300 рублей. Директор по телефону сделать хоть какую-то скидку категорически отказалась - несмотря на то что одна палка осталась и износ такой, что пора списывать.

Уважаемый, vladimir. Благодарим Вас за отзыв.
Приносим Вам извинения за качество оборудования.
Да, на всех клиентов хорошего оборудования не хватает. Но мы будем стараться исправить эту ситуацию.
Вам, как очень внимательному клиенту, в следующий раз лучше просить ребят поменять оборудование, которое Вам не понравилось, чтобы подобных проблем, как у Вас с палками, не возникало.
Надеемся увидеть Вас еще в наших пунктах проката.

• Уважаемый, vladimir. Благодарим Вас за отзыв.
    Приносим Вам извинения за качество оборудования.
    Надеемся увидеть Вас еще в наших пунктах проката.