Морской стиль

Магазин-прокат сноубордов, лыж и велосипедов
  • Крауля, 4 — цокольный этаж
  • Институт связи 200 м

Так как почти скоро лето) Решила заранее подготовить телегу) то есть велосипед) Посмотрела на него и сразу вспомнила как прошлым летом обращалась в данную компанию. Привезла велосипед, честно сказала, что я девочка-в велосипедах не понимаю - сделайте чтобы хорошо ехало. Ну и на словах объяснила, какие недостатки вижу сама, ну там тормоза проверить, "восьмерки" на колесах, ну и ВСЕ, ЧТО ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ . Вроде все все поняли. Ок. Забираю велосипед. Едет конечно, но скорости не переключаются, что-то гремит, цепь задевает обо что-то. Приезжаю снова - говорю вот, что со скоростями. Ответ - вы нам не сказали. Ну, блин, ребята, кто тут специалист, вы или я? Скажите какие проблемы, озвучьте цену и вуаля, клиент готов заплатить. Кроме того, техники не работают постоянно, я появляются по какому-то неведомому расписанию, так как они студенты! Так мне было озвучено.
В общем, не знаю, вроде и сделали, но как-то не до конца, учите матчасть, чтобы точно говорить что и где у вашего велосипеда "болит", а то не починят.
Могу только ответить, что на приемке не хамили, все вежливо, в рамках.

Уважаемая, Велнес-Клуб Счастливая. Благодарим Вас за отзыв.
Приносим Вам свои извинения за наших ребят.
С ними мы проведем работу в обязательном порядке. Накажем словом и рублем, если потребуется.
Надеемся, что Вы не до конца в нас разочаровались. Будем рады видеть Вас снова.

• Полностью присоединяюсь к отзыву. Обращался летом к ним для того, чтобы они сделали полное ТО велосипеда - смазка всех узлов, настройка скоростей и т.д.. В итоге, приехал забирать велосипед, на первый взгляд всё ок. Только выехал от них заметил посторонние шумы, что-то шоркалось, и скорости не все включались. Приехал на следующий день, чтобы разобраться. Ладно хоть признали, что это их косяк, правда исправить они не могли, т.к. "мастера" не было на месте, и они точно не знали, когда он выйдет в следующий раз. После созвонов с мастером решили, что я приду к ним на следующий день. Пришел в назначенное время, отдал велосипед. Сказали через несколько часов будет готово. В итоге, скорости настроили, но не до конца, некоторые по прежнему включались не до конца. А потом еще и выяснилось, что никакой смазки не производилось, т.е. каретку вообще не разбирали. Ругаться мне с ними надоело, да и время было жалко, я плюнул на всё это и обратился в другой сервис, где мне все прекрасно сделали.

• Уважаемая, Велнес-Клуб Счастливая. Благодарим Вас за отзыв.
    Приносим Вам свои извинения за наших ребят.
    Надеемся, что Вы не до конца в нас разочаровались. Будем рады видеть Вас снова.