Морской стиль

Магазин-прокат сноубордов, лыж и велосипедов
  • Крауля, 4 — цокольный этаж
  • Институт связи 250 м
Анастасия Золотова написала 2 отзыва об этом месте

Никогда и ни за что не берите здесь велосипеды на прокат!!! Это самый кошмарный прокат в мире! Персонал еле передвигается, реально тормозят, при выборе велосипеда просят помочь снимать их со стены самостоятельно, велосипеды вообще не обслуживаются никак, все в грязи, выбрали подходящий с третьего раза, на одном отваливалось сиденье, на втором почти спущены колеса на третьем который все таки решили взять не переключались скорости, выбирали почти пол часа, когда выбрали указали на то что колесо не помешало бы подкачать на что мне ответили что это под моим весом оно просело, ок, пол часа прокатились и у меня полностью спустило колесо!!! Пол часа пешком везли до проката в надежде что нам поменяют велосипед и мы спокойно доездим оставшиеся от 2х часов 30 минут времени. Но в прокате нас обвинили в проколе камеры, записали в счет + 150 руб и велосипед другой даже не предложили. Итог: оплачено 2 часа, по факту ездили 30 минут, денег заплатили как за 3 часа!!! Друзья у вас яхту хотели присмотреть, слава Богу я отговорила! И наймите нормального механика он так все обьясняет шикарно, будто велосипед впервые в жизни видит!