Морской стиль

Магазин-прокат сноубордов, лыж и велосипедов
  • Крауля, 4 — цокольный этаж
  • Институт связи 200 м

Решили с друзьями покататься на мопедах.И все сразу пошло наперекосяк-паспорта для проката только с местной пропиской и по 5 тыс на каждый мопед в залог(на сайте такой инфы нет-косяк! ладно хоть еще были паспорта с местной пропиской и сбер недалеко,но как то уже неприятно). Потом оказалось что 2 мопеда на улице типа 2-х местные,хотя по виду один из них одноместка. Еще и изначально говорили что какой-то из них сломанный. Когда начали выдавать-вдруг оба исправны..Оказалось нет. Когда возвращались ночью обратно в город,услышали страшное тарахтенье, оно конечно и сторону Балтыма по-тихоньку стало появляться,но на трассе между Пышмой и Балтымом мы окончательно встали,потому что глушитель чуть не отпал! Благо во время остановились,а иначе на него тупо наехал бы второй человек на мопеде и последствия неизвестны. Да и ко всему прочему мы полчаса проторчали ночью на трассе,пока пытались починить мопед. Хорошо, что парень смог хоть как то починить его до города, но вообще страшно садиться на подобные вещи. Вот так: один поехал кататься, свалился из-за неисправности где-нибудь в и буду искать тебя ооочень долго.
Причем уже не первый раз..Не очень радует и состояние сноубордов,и велосипедов.Брала велик в мае на Белинского, проездила часа 3 и у него стала отпадывать педаль.
В общем хороших впечатлений мало( Цены конечно неплохие,но качество оставляет желать лучшего(