Морской стиль

Магазин-прокат сноубордов, лыж и велосипедов
  • Крауля, 4 — цокольный этаж
  • Институт связи 250 м

УЖАСНО!!!! Приехал взять борд на прокат шлем очки обслуживание медленное сначала дали очки я в них мало что было видно они на столько были по царапаны я по просил замены дали лучше но весь параход болтался на них, после дали шлем в принципе пойдет но держатель для очков был сломан и внутри как будто бычок тушили. Далее пошел за бордом дали ботинки где пол подошвы оторвало я сказал чтоб поменяли но 41 больше не было пришлось 40 все пальцы убил далее был выбор борда ну точнее его не было принесли один как будто им гвозди забивали и резали что то как оказалось на горе крепы на них были убитые так что если будите идти туда за снарядов подумайте на самом деле в городе есть много мест где намного лучше!!!! А владельцам совет: обслуживайте снарягу

Вы попали в самый пик новогодних праздников. Поэтому вполне возможно, что вам досталось плохое оборудование. На самом деле, когда закончилось все прокатное оборудование, мы снимали с продажи и отдавали в прокат.
Если есть желание еще посетить нас, то уверяем, что в этот раз вы поменяете свое мнение на противоположное и останетесь довольны.