Морской стиль

Магазин-прокат сноубордов, лыж и велосипедов
  • Белинского, 188
  • Чкаловская 1200 м
  • Авиационная 210 м

Добрый день! Хотелось бы написать об ужасном сервисе этой сети. Раньше я думала, что если это сеть, и тем более которая развивается, то сервис должен быть на уровне. 14 ноября повредила свой сноуборд, и первое место, которое пришло на ум - это Морской стиль. Привезли туда 2 борда, мой , который нужно было отпарафинить и заклеить, и за одно - доску друга, которую нужно было просто отпарафинить. Это была суббота. Молодой человек, который принимал сноуборды, записал все на малюсенькой бумажке, сказал, что все будет готово в течении трех рабочих дней, и не дал ни квитанции, ни какой нибудь бумаги. В итоге мы забрали наши борды только через 8 дней - в воскресенье. Причем мы сами несколько раз звонили и спрашивали. когда будет готово, и судя по разговору, мастер начал делать не раньше четверга. Когда мой друг приехал за бордами в воскресенье, оказалось они мою доску еще не запарафинили. И когда мы приехали через пару часов забирать доску и я это увидела, у меня инфаркт чуть не хватил. Отпарафинено явно тяп ляп. А место ремонта изляпано клеем, и прямо при нас девушка пыталась это оттереть, но не очень успешно. А после двухчасового катания все отклеилось!!! Я бы клеем моментом с большим успехом приклеила, если бы знала что так все получится!!! Никому не порекомендую это место!

Мы готовы вернуть Вам потраченные деньги либо бесплатно провести необходимый ремонт (то, что вы изначально хотели сделать).
Готовы принять Ваш сноуборд на Крауля, 4. Либо, если Вам неудобно ехать туда, везите его не Белинского, 188.
Ждем Ваш ответ на нашу почту: ipsum166.73@mail.ru.
Еще раз приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Уважаемая, Гузель. Приносим Вам извинения за столь нерадивых сотрудников. Мы их обязательно накажем.
    Ждем Ваш ответ на нашу почту: ipsum166.73@mail.ru.
    Еще раз приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.