Морской стиль

Магазин-прокат сноубордов, лыж и велосипедов
  • Белинского, 188
  • Чкаловская 1200 м
  • Авиационная 210 м

Начитавшись отзывов, решил на свой страх и риск взять велик напрокат. Так как находится недалеко от дома.

Это второй в моей жизни прокат, так что могу быть не объективен. Опишу впечатления, а вы уже решайте, нормально это или нет.

На прокатные велосипеды здесь, без слез не взглянешь. Их явно не обслуживают, колеса подкачивают да и только. Все грязные, всё скрипит! Вообщем покатался я всего час и решил что на таком аппарате никакого удовольствия не получаешь.
В этот то момент началось самое интересное. Я думал, что если я сдаю велосипед раньше или позже срока, разница либо возвращается мне, либо доплачиваю я. Но не тут то было, эта схема работает только в одну сторону.
Итог я внес предоплату за 4 часа (по рекомендации консультанта), а прокатался 1 час. Разницу мне вернуть никто не захотел.

Делайте выводы сами, но я сюда точно больше не приду.

P.S. Если кто нибудь порекомендует хороший прокат, буду благодарен.

• Добрый вечер. Да, не повезло. Не приятная ситуация конечно. Хочу порекомендовать прокат Bro)Rider на ул.Заводская, 12. Брала велосипед относительно не давно несколько раз. Каталась 2 часа и почти 4, заплатила 200р за 2 часа и 300р за 4 часа. Никаких проблем не было, прекрасно откаталась. Мне сказали в случае неисправности можно будет заменить велосипед и продлить время. Но к счастью не пришлось ничего менять. Хочу еще сказать, что знакома с зимнего периода с прокатом. Очень полюбила одну доску и весь сезон она была закреплена за мной)))) Очень приятно. Так как в этом сезоне впервые встала на доску и не хотела брать другую, т к отучиться хотела на одной. Весь сезон прошел вполне удачно на этой доске)))))))