Морской стиль

Магазин-прокат велосипедов, лодок и катамаранов
  • Крауля, 4 — цокольный этаж
  • Институт связи 290 м

18 июня 2016 года, решили с девушкой арендовать два MTB байка. Которые нам очень долго доставали со склада. качество которых нас не утроило, так как были драные ручки на велосипедах, сломаны коробки механизма переключения скоростей, не работал передний тормоз, а так же велосипеды были очень грязные. На выбор и замену велосипедов ушло 15 минут, от нашего арендного времени. Персонал очень медленный, и пытался доказать что передний тормоз работает.

Так же была скидочная карта, которая не работала, так как нет скидки на почасовой прокат. Больше не пойдем в данный прокат, будем пользоваться услугами других прокатов.

• Здравствуйте Артём, благодарим Вас за отзыв. Мы обновили ассортимент проката, теперь у нас имеется в наличии около 300 велосипедов с полным ТО, компетентный персонал и уютное большое помещение, где всё будет доступно и не займёт много времени на подбор. По вопросам проката можете узнать подробности по номеру 202-6-220