Морской стиль

Магазин-прокат велосипедов, лодок и катамаранов
  • Крауля, 4 — цокольный этаж
  • Институт связи 290 м

Добавлю к предыдущему отзыву вот что: мы день рождения предыдущего автора отмечали и долго ждали этой поездки на покатушки. Персонал реально хамло лавочное, им только семечек не хватало для полной картины. Весь инвентарь в зоне видимости - изрядно потасканный.

То что там в предыдущих отзывах представитель компании отвечал будто бы они из продажи что-то выдергивают - враки. Купонов на момент нашей покупки было продано всего 49шт, с нашими двумя получается 51, когда мы пришли туда - за заветными бубликами, там была толпа народу - как будто бы именно те 49 человек. Зачем делать такие акции, если контора к ним не готова? Со стороны администрации - жесткая подстава персоналу, можно было наверное как-то между филиалами распределять инвентарь. Или может быть приостанавливать аренду бубликов без купона во время акции. Надувательство какое-то получается, да еще и хамство и наглая ложь по телефону. Обидно за испорченный день рождения подруги.
Выход мы конечно же нашли, но это отняло у нас дополнительное время, потребовало дополнительных затрат и усилий.