Морячка

Салон красоты
  • Академика Семихатова Н.А. бульвар, 6 — цокольный этаж
  • Краснолесье 800 м

По причине невозможности записаться в своему мастеру, с которым я уже, страшно представить, почти 13 лет, записалась в Морячку. Удобно - в моем доме расположена. До этого ребёнка водила, все понравилось.
Вообще очень осторожно отношусь к замене своего мастера, а тут будто нашло что-то)
В общем и целом - все гуд. Однако! (Всегда есть такое вот...

В общем и целом - все гуд. Однако! (Всегда есть такое вот "Однако"), очень неуверенно действует мастер.
Я так понимаю, она по стрижкам единственный в салоне, ибо только ее там видела.
Так вот, неуверенна, очень медленно и перестраховывается не там, где надо)
Мне лишнее убрала, а я отращивала, теперь грущу и вспоминаю мастера не злым тихим словом)
Думаю идти или нет к косметологу. Хотя бы на первую консультацию, которая бесплатно...

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, нам очень нужна обратная связь!

В нашем салоне работают 4 мастера по разным специализациям: мужские и женские стрижки, прически, детские стрижки и универсал. Это опытные мастера со стажем не менее 3х лет. Чрезмерную аккуратность и кропотливость можно было расценить и как неуверенность мастера, возможно Ваш мастер очень хотел порадовать Вас результатом)

Будем рады видеть на консультации у косметолога, Вам расскажут об особенностях Вашей кожи, о необходимом уходе и о линейках косметики, на которой мы работаем)

• Спасибо за ответ, к косметологу схожу!