MOSAIC

Салон красоты
  • Блюхера, 41
  • Блюхера 280 м

Буду первой, кто оставит отзыв об этом салоне. Сама я бы, наверное, так и не нашла времени сходить на массаж, удачно прдвернулся День рождения, где и был подарен сертификат в этот салон. Долго думать не стала и вскоре записалась, на телефоне сидела очень вежливая девушка, которая сразу обозначила день моего прихода.
Непосредственно само посещение: первое, что бросилось в глаза - чистота салона, все на своих местах, непринужденная атмосфера и приятная музыка. Сразу встречает девушка-администратор, предлагает повесить куртку в шкаф, уточняет процедуру и просит немного подождать. Понравилось, что не начали втюхивать всяческие процедуры по акциям, хотя их масса.
И вот меня пригласили в комнату, где стояли свечи, играла расслабляющая музыка и приятно пахло маслами. Сама процедура мне очень понравилась, Татьяна просто мастер своего дела, все рассказала о массаже, посоветовала техники, которые пригодятся в повседневной жизни, проконсультировала.
Отличный салон во всех проявлениях, обязательно вернусь еще и не раз)))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Будем рады видеть вас, ваших родных и друзей снова!