Мосигра

Магазин настольных игр
  • Ленина проспект, 24/8 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

"День вождей" - дарить всем шилопопым и не очень детям для их увеселения и родителям для возможности уединиться за бокальчиком вина с гостями)
Эта игрушка, которую я нашла в "Мосигре" спасла целый день рождения! Нам, взрослым, удалось поделиться друг с другом последними новостями, а детям -весело провести время, выполняя задания, обозначенные на карточках.
Вообще, игра запросто может стать семейной - мне очень понравилось прыгать с дивана на подушку, заворачивать соседа в пеленку и вершить прочие маленькие сумасшествия)
В поисках подарка я сравнила цены у нескольких популярных продавцов, где игра была в наличии -все примерно в одном диапазоне +/- 20-30 рублей.
При покупке оформляют дисконтную карту-брелок на ключи (с надписью, что в случае, если кто-то найдет Ваши ключи, "Мосигра" поможет вернуть их владельцу).
В целом довольно неплохой ассортимент, приятные консультанты.

• а сколько там игр, которые заставляют взрослых забыть напрочь о существовании детей;))

• да, я и так провела в магазине намного больше времени, разгядывала коробочки, интересовалась правилами, распланировала, что в каком порядке буду покупать - чтоб не все разом) прикупила "крокодила", с сыном 4 часа играли и, если б не пора было спать, сидели бы еще)