Мосигра

Магазин настольных игр
  • Ленина проспект, 24/8 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Совершила покупку в этом магазине впервые. Приобрела 2 игры: "Шакал", которая была "игрой недели" и продавалась со скидкой 30% и "Диско", которую больше нигде в Екатеринбурге в продаже не видела.

Каждую неделю выходит новый список "игр недели", в нем иногда попадаются хиты. Заказ делала через интернет, есть резервирование. Существует накопительная скидка
при регистрации на сайте, при самовывозе действует небольшая скидка студентам при предоставлении студенческого билета - 3 %.

Полки в самом магазине так же полны как хитовыми играми, так и малоизвестными. Продавец корректно отвечал на мои вопросы о различиях версий игр, об аналогах, о правилах, был приветлив.

Осталась довольна! Думаю, что в дальнейшем буду покупать игры здесь.