Мосигра

Магазин настольных игр
  • Ленина проспект, 24/8 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Такого поганого обслуживания я не встречала даже в Ашане. Уважаемый продавец, брюнет, работавший в эту субботу в районе 4 часов дня, если вам не нравится работа и вас раздражают покупатели, может стоит задуматься о вашем предназначении, поискать более подходящую работу и не поганить имидж этой, довольно неплохой, сети, не срывать им продажи и не распугивать покупателей?
На день рождения коллеги вручили мне конверт с суммой в 3200 руб., сумму эту я решила просадить на настольные игры. В приоритете были эволюция и крокодил всякоразный. Днем, после пар, сильно спешащая и задыхающаяся от беготни и восторга забежала в мосигру и увидела просто толпу людей, интересующихся настольными играми... Причем работал только один продавец, а второй обжимался за прилавком с девушкой и о чём-то нежно перешёптывался. Ну, ок, зайду пока перекусить, а когда вернусь, наверняка народ уже подразойдётся, думала я. Возвращаюсь через 15 минут, народу меньше, но всё равно есть. Беру эволюцию, иду на кассу, в надежде получить грамотную и вежливую консультацию еще по каким-нибудь игрушкам, и приобрести, какие понравятся. О, вижу на витрине вожделенного крокодила, спрашиваю у брюнета можно ли посмотреть. "Можно." - отвечает продавец и в мгновение ока пачка оказывается у меня прямо перед лицом (очень некрасиво и неприятно, можно было и протянуть, а лучше вообще помочь распечатать и показать). Беру, пытаюсь открыть, не получается. Тогда брюнет любезно бросил "давайте открою". И только игра оказывается у него в руках, как его коллега говорит "так он же не продаётся, он в резерве". Игра тут же убирается. И подают мне другого крокодила. Я в шоке. Говорю: "а тот не продаётся чтоли?:(". В ответ мне бросают "Нет. Он последний остался. У нас больше нет."
- Вообще ничего нельзя сделать? На сайте же указано, что есть в наличии, да и на витрине же он стоял...
- Нет, никак.
- Ок. Спасибо. До свидания.
- До свидания.

Нормальная эта ситуация по вашему?
Тут же, несмотря на то, что время сильно поджимало я побежала в клевер геймс и сделала им выручку, купила кучу совершенно не тех игр, которые хотела, эволюции у них вообще не оказалось, но зато девушка-продавец очень вежливо и грамотно обслужила, несмотря на то, что сама зашивалась и разрывалась между тремя клиентами.