Мосигра

Магазин настольных игр

В последнее время все настольные игры покупаю через интернет магазины, обязательно читая отзывы про игры. И давно уже не покупала игры спонтанно в магазине. А тут была рядом с Мегаполисом и решила зайти в Мосигру, посмотреть что-нибудь новенькое. Потрогать игры, повыбирать. Давно я этого не практиковала) Конкретной цели не было. Была лишь мысль купить новую настолку дочке. У нас как раз период активного вовлечения в совместные настольные игры.

Выбор в здешней Мосигре большой. И детских игр в частности. Но на деле оказалось, что критериев для игры у меня больше, чем мне казалось. Самой определиться не получилось, так что консультант Анна помогла мне с выбором. Это оказалось не просто. Что-то у нас уже есть, что-то не по возрасту, что-то не по интересам. Но Анна не сдалась при возникновении трудностей. Первые игр 7-8 я отмела)) Но тогда Анна подключила ещё ребят, которые находились в магазине. Кстати да, в целом на небольшой магазин было аж 3 работника! Я такое вижу впервые) В итоге путем совместного мозгового штурма, мы все вместе нашли подходящую игру)

Эта была хорошая слаженная работа!

Я всегда ценю клиентоориентированных продавцов. Спасибо за вашу качественную работу! И мама и ребенок довольны)