• Шейнкмана, 110а
  • Геологическая 1300 м

Зимой отмечали свадьбу на Московской горке. Все очень понравилось, когда заказывали меню на свадьбу, ничего не пробовали, очень боялись что не понравился, а боялись зря! Все блюда были очень вкусные. Обслуживание на высшем уровне!

Номер был чистым! После программы "Ревизорро" ненароком начинаешь заглядывать под кровать и обращать внимание на сантехнику. Везде чистота и порядок!

Марина, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Обязательно порадуем Вашим отзывом поваров и всех, кто имел честь обслуживать Ваше мероприятие. До новых встреч в отеле "Московская горка".

С уважением, сервис-менеджер Кудряшова Василина

• Марина, добрый день!