• Шейнкмана, 110а
  • Геологическая 1300 м

7 августа мы праздновали свою свадьбу. Накануне отель предоставил возможность репетировать в зале танец, помогли со всеми организационными вопросами.

В день свадьбы нас встретили радушно, по-домашнему. Предоставили большое количество ваз, помогли расставить цветы. Был изысканно оформлен фуршетный стол. В подарок был испечен красивый и очень вкусный каравай.

Столы цветами не украшали, не было такой необходимости, все блюда были очень красиво украшены. Кухней остались очень довольны. Благодарны и за торт, он был чудесен.

Особенно хочется отметить работу обслуживающего персонала - работали быстро и профессионально.

Многие гости пришли с детьми, которым также была предоставлена возможность активно веселиться.

Наша свадьба прошла весело и гости остались довольны. Приглашенных было 60 человек, но расстановка столов позволила не только комфортно рассадить гостей , но было достаточно места для танцев и конкурсов.

В подарок мы получили свадебный номер, приятные сюрпризы.

Всем, кто не определился с местом проведения свадьбы или другого торжества, рекомендуем именно это место. Мы очень благодарны всему персоналу за безукоризненную работу :)

• Добрый день, Николай! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в организации торжества, и что по итогу мероприятия осталось много положительных впечатлений. Обязательно передадим Ваши слова благодарности обслуживающему персоналу. Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и знакомых в числе постоянных гостей отеля "Московская горка". С уважением, сервис-менеджер Смирнова Наталья