• Шейнкмана, 110а
  • Геологическая 1300 м

Великолепный отель. Брали свадебный номер, предварительно объехав около 7 отелей , позиционирующих примерно один уровень и одни цены, но Московская горка просто на порядок выше по качеству услуг. Очень все понравилось: чистота идеальная, обслуживание прекрасное, на завтрак можно было выбрать столько, что все и не съесть-принесли в номер. Держите марку!:)

• Нам очень приятно, что Ваш особенный день наполнен столькими положительными впечатлениями и мы помогли Вам в этом! Будем рады видеть вновь в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, сервис-менеджер Смирнова Наталья