• Шейнкмана, 110а
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 650 м

Ужасное обслуживание в лобби баре.
Заказ любого блюда, ГОТОВОГО (1 кусок торта), ждала более 10 мин, не дождалась ушла.
Утром на завтраке омлет ждали 20 минут

Официантки не пытаются быть эмпатийными и ускорить процесс.

Никогда никому не советую помещение этого отеля!

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства во время Вашего проживания в отеле. С сотрудниками отеля проведена тщательная работа, мы можем Вам гарантировать, что подобные ситуации больше не повторятся. Будем очень рады увидеть Вас вновь в отеле, чтобы Вы смогли оценить изменения.
С уважением, руководитель службы приема и размещения Елсуфьева Ирина.

• Добрый день, уважаемый гость! Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за оставленные комментарии. Для нас это самая ценная информация, благодаря которой мы можем совершенствовать наш сервис.
    С уважением, руководитель службы приема и размещения Елсуфьева Ирина.